Новости мясокомбината: участие в смотр-конкурсе, новое кафе и золотая медаль

Главное События

УЧАЩИЕСЯ ПИТАНИЕМ ДОВОЛЬНЫ

Коллектив ОАО «Ошмянский мясокомбинат» приучил нас к регулярным победам как в производственных делах, так и в социально-общественной сфере. Не обходят предприятие награды и в нынешнем году.

Не первый раз комбинат участвует в республиканском смотре-конкурсе на лучшую организацию питания учащихся. В этом вопросе у коллектива серьезные наработки в учебных заведениях города и многочисленные награды. Не стал исключением и 2011 год. Участвуя в республиканском смотре-конкурсе на лучшую организацию питания обучающихся в учреждениях высшего и среднего специального образования, наш комбинат вышел победителем в номинации «Лучший торговый объект общественного питания при других учреждениях образования, реализующих образовательные программы по уровню среднего специального образования».

Поздравляем с новым успехом!

САЛЯМИ «КОНЬЯЧНАЯ» — ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

На дегустационном конкурсе в рамках выставки-ярмарки «Лучшая продукция Беларуси в России – 2012» салями «Коньячная» сырокопченая высшего сорта производства нашего мясокомбината награждена золотой медалью.

И ПООБЕДАТЬ, И ПОЛУФАБРИКАТОМ ЗАПАСТИСЬ

Несмотря на то, что свою продукцию мясокомбинат реализует не только на территории Гродненской области, но и по всей Беларуси, службы маркетинга предприятия все время ищут и находят новые точки для реализации своей продукции. Вот и недавно в помещении сморгонской гостиницы комбинат открыл мини-кафе на 12 мест. Здесь можно не только пообедать, но и запастись мясными полуфабрикатами. Сморгонцы положительно встретили эту услугу.

Г. ФОМИН



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *