В Ошмянах стартовала республиканская акция «Наши дети»

Культура

Сегодня в республике стартовала благотворительная акция «Наши дети». Новогодние и рождественские праздники, представления и утренники пройдут во всех уголках Беларуси.

В нашем городе также с большим размахом дан старт акции «Наши дети», которая вскоре закружит в круговороте рождественских и новогодних праздников.  Актовый зал СШ №1 собрал девчонок и мальчишек из школ Ошмянщины, учителей, представителей органов власти, районных структур общественных объединений и трудовых коллективов.

Не зря говорят, что Новый год ─ это главный детский праздник: с большой елкой, на которой зажигаются яркие огни, с мишурой, подарками и ожиданием чуда. Дед Мороз и Снегурочка, ожившие сказочные герои пригласили детей в увлекательное путешествие в новогоднюю сказку.

Следить за шествием акции по Гродненской области в этом году можно будет онлайн. На сайте главного управления образования появится ее дневник. В день общереспубликанского старта акции онлайн дневник акции начнет работу с видеоткрытки от Деда Мороза и Снегурочки.

Хорошее настроение, яркие танцевальные и музыкальные номера дарили ученики городских и сельских школ.

Начальник управления образования Светлана Барковская поздравила всех с началом рождественских и новогодних праздников и напомнила, что в преддверии Рождества все дети ждут подарков, и этот год не будет исключением, а волшебниками для них станут небезразличные взрослые.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *