В Ошмянах открылся магазин «Світанак»

Общество

В минувшую среду в Ошмянах открылся фирменный магазин известного белорусского бренда «Світанак». Он расположился на втором этаже дома на улице Советской 152.

В продаже — трикотаж для всей семьи ведущего отечественного производителя. В широком ассортименте — одежда для детей, в том числе для малышей ясельной группы. Одежда для младенцев выполнена в модных пастельных тонах и ярких расцветках, из нежнейших и главное – натуральных тканей. Приятная на ощупь, она непременно придется по нраву малышу, а демократичная по цене — порадует родителей.
Разнообразие моделей мужской и женской одежды — маек, платьев, пижам, белья, носочно-чулочных изделий — удовлетворит даже самый изысканный вкус, а качественные полотенца станут приятным дополнением домашнего уюта.


В дальнейшем ожидается поступление постельного белья, спортивной одежды, а также столь востребованного школьного ассортимента.
Первые три дня после открытия в магазине действовали 15-процентные скидки, что очень порадовало ошмянцев. Маркетинг «Світанка» и дальше обещает работать на покупателя, предлагая различные акции и скидки.
Словом, ищете, красивую и качественную вещь себе или в подарок — вам в «Світанак»! Двери магазина открыты ежедневно с 9.00 до 18.00, без перерыва, в субботу и воскресенье с 10.00 до 15.00.
Людмила РЫБИК.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *