В четверг 30 мая в Гродненской области пройдут профсоюзные правовые приемы

Юристы ФПБ проконсультируют всех желающих по вопросам, связанным с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов. Приемы пройдут как в районных, городских объединениях профсоюзов, так и непосредственно в организациях, находящихся на территории районов и городов.

Берестовицкое районное объединение профсоюзов Берестовицкое районное объединение профсоюзов 13.00-15.00 Шикас Виктор Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Волковысское районное объединение профсоюзов ОАО «Волковысское МПМК 143», г. Волковыск, ул. Брестская, 30 12.00-14.00 Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
Вороновское районное объединение профсоюзов КСУП «Дотишки» Агрогородок Дотишки, д.13 а 10.00-12.00 Шишко Александр Иванович
Гродненское областное объединение профсоюзов
Гродненское городское объединение профсоюзов ГГКУП «Комбинат школьного питания Ленинского района г. Гродно», г. Гродно, ул. Комарова, 15 09.00-11.00 Калинка Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
Гродненское районное объединение профсоюзов Гродненский территориальный центр социального обслуживания населения, г. Гродно, ул. Лермонтова, 2 14.00-16.00 Безмен Дмитрий Анатольевич,

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства

Дятловское районное объединение профсоюзов Дятловское районное объединение профсоюзов 10.00-12.00 Малевич Денис Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Зельвенское районное объединение профсоюзов Зельвенский район электрических сетей филиала Волковысские электрические сети РУП «Гродноэнерго», г.Зельва, ул. 50 лет ВЛКСМ, 36 13.00-15.00 Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
Ивьевское районное объединение профсоюзов Ивьевское районное объединение профсоюзов

Учреждение «Редакция газеты „Іўеўскі край”, г. Ивье, ул. 1 Мая, 18

10.30-12.30

 

13.00-15.00

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
Кореличское районное объединение профсоюзов ГЛХУ „Новогрудский лесхоз Кореличское лесничество”, а.г. Полужье , ул. Молодежная, 1 11.00-13.00 Павлович Артем Александрович
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников леса и природопользования
Лидское районное объединение профсоюзов Лидское районное объединение профсоюзов, ул.Замковая 8 14.00-16.00 Шишко Александр Иванович
Гродненское областное объединение профсоюзов
Мостовское районное объединение профсоюзов УО „Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи”, г. Мосты, ул. Советская, 80 А

Пацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа, д. Пацевичи, ул.Мира, 8

10.00-12.00

 

13.00-15.00

Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
Новогрудское районное объединение профсоюзов ГЛХУ „Новогрудский лесхоз”, г. Новогрудок, ул. А. Мицкевича, 45 14.00-16.00 Павлович Артем Александрович
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников леса и природопользования
Островецкое районное объединение профсоюзов Островецкое районное объединение профсоюзов 14.00-16.00 Сидун Александра Александровна
Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Ошмянское районное объединение профсоюзов КСУП „Ошмянский Рассвет”, а.г. Новоселки, ул. Центральная, 58 11.00-13.00 Сидун Александра Александровна
Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Свислочское районное объединение профсоюзов Свислочское районное объединение профсоюзов 10.00-12.00 Шикас Виктор Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Слонимское районное объединение профсоюзов Слонимское районное объединение профсоюзов 10.00-15.00 Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
Сморгонское районное объединение профсоюзов Спорткомплекс „Юность”, г.Сморгонь ул. П. Балыша, 4 А

Сморгонское районное объединение профсоюзов

10.00-12.00

 

12.15-14.00

Жданович Алла Сергеевна

Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма

Щучинское районное объединение профсоюзов Щучинское районное объединение профсоюзов 09.00-11.00 Казакевич Ольга Станиславовна

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников банковских и финансовых работников

0

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
Номер телефона без знака «+», например «79876543210». На указанный номер будет выслан код подтверждения.

*

Генерация пароля