Нескучные каникулы в деревне Семерники

Культура

Наступило лето — время прогулок, веселого времяпрепровождения, ласкового солнышка и свежего воздуха. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления здоровья.

Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. В летнюю пору сидеть дома на диване перед телевизором или за компьютером, с телефоном — просто преступление. Выкройте хотя бы полчаса своего свободного времени и придите в клуб-библиотеку д. Семерники. Здесь вы сможете не просто провести хорошо время, а также получить заряд бодрости на целый год.

vpPO6XosDCw

Первые недели лета убедили в этом ребят. В сельском клубе-библиотеке прошли такие мероприятия ко Дню защиты детей, как конкурс рисунков на асфальте, концертная и игровая программы, тематическая дискотека под открытым небом. С удовольствием участвовали в мероприятиях дети, а также мамы и бабушки.

В сельском клубе-библиотеке и дальше не будет скучно. У нас стартует акция «Празднуем день рождения вместе с клубом-библиотекой», акция семейного чтения «Читаем книги всей семьей», акция под открытым небом «Мы с друзьями не скучаем, а читаем и играем». Вас ждут театрализованная игровая программа «Путешествие в мир сказок», игра-занятие «Книжкина больница», тематические дискотеки под открытым небом, а также различные конкурсно-развлекательные и игровые программы. Здесь вы сможете попеть караоке, послушать музыку, потанцевать или просто за круглым столом попить чая.

Лето — это время отдыха, каникул, отпуска. Лето только началось. Проживите эту «маленькую жизнь» так, чтобы с нетерпением ждать следующего лета. Увлекательных вам каникул, ребята, и незабываемого отдыха, взрослые!

Ольга СИНЬКЕВИЧ, заведующая сельским клубом-библиотекой д.Семерники.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *