Готовь сани летом, а оздоровительную кампанию – зимой

Общество

Лето не за горами, а значит, перед родителями скоро встанет вопрос, как организовать летний отдых детей. Хорошо, когда у родителей, бабушек и дедушек есть возможность отдыхать вместе с детьми весь летний период. Но вот незадача, современные дети все чаще и чаще понимают отдых как постоянное «зависание» в социальных сетях, компьютерных играх. Выход из проблемной ситуации есть – районные оздоровительные лагеря!

diktanti_leto

С 27 июня по 14 июля на базе Жупранской СШ будет организована работа районного оздоровительного лагеря с круглосуточным пребыванием для одаренных детей «Исток». Главная задача работников лагеря – «разжечь искорки детской одаренности в пламя» и научить гореть на благо тех, кто рядом. Особенность лагеря в том, что наряду с интересными творческими проектами, активными играми, экскурсиями и походами, у детей есть возможность подтянуть знания по белорусскому, русскому, немецкому языкам, истории, физике, математике. Занятия проходят в увлекательной ненавязчивой форме. На протяжении всей смены ребята строят свои города в стране «Жупрандия»: узнают о новых профессиях, получают первые уроки финансовой грамотности. Победителями проекта, как правило, становятся те, кто научился работать в команде. О лагере «Исток» можно рассказывать долго и много, но лучше приехать и убедиться, что это один их самых лучших лагерей района.

Получить более подробную информацию о лагере можно по тел. 75297 или на сайте Жупранской СШ на страничке «Лето – время открытий!». Ждем вас с нетерпением!

Валентина МИКЛИС, директор лагеря «Исток».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *