Руководители держат отчет

Местное управление События

В минувшую среду заместитель председателя райисполкома Наталья Станкевич встретилась с трудовым коллективом территориального центра социального обслуживания населения и представила отчет о работе учреждений социальной сферы.

Наталья Станкевич отметила, что, несмотря на то, что много поставленных задач выполнено, специалистам нужно продолжать работать в каждом из направлений, проявляя больше требовательности и внимания.

IMG_1097

После обсуждения важных вопросов и постановки задач на 2018 год, Наталья  Станкевич рассказала о социально-экономическом развитии района за прошлый год и, в частности о том, что касается социальной сферы. Было акцентировано внимание на то, что районным исполкомом достаточно делается для того, чтобы, исходя из имеющихся средств, решать социально-значимые вопросы.

IMG_1105

Также во время встречи Наталья Иосифовна затронула ряд актуальных вопросов, которые касались обеспечения безопасного проживания инвалидов и пожилых граждан, поиска подходящего помещения для нового дома совместного проживания пожилых людей, привлечения внебюджетных средств для центра, а также участия в различных проектах, в том числе и трансграничного сотрудничества.

IMG_1138

В завершении встречи заместитель председателя райисполкома выразила слова благодарности работникам соцзащиты, которые выполняют важную миссию, помогая людям, нуждающимся в особой поддержке и проявляя к ним терпение и сострадание.

IMG_1144

IMG_1151

Днем ранее председатель райисполкома Мирослав Саросек посетил трудовой коллектив филиала «Автобусный парк №13» и принял участие в обсуждении и принятии филиалом коллективного договора. Он рассказал о перспективах развития района на текущий год и подвел итоги года уходящего.

IMG_1169

Отчеты руководителей в трудовых коллективах будут продолжаться.

Екатерина РУДИК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *