Акция «#Молодежь решает!» проходит в Ошмянском районе

Общество

22 января общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» объявило о старте республиканской акции «#Молодежь решает!», приуроченной к проведению в стране выборов депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28-го созыва.

Инициативу Минской городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» по сбору предложений для будущих депутатов поддержали регионы. И теперь не только в столице, но и по всей Беларуси каждый желающий избиратель сможет написать пожелания потенциальным депутатам, направив их в специальные ящики, установленные в местах проведения пикетов БРСМ в поддержку кандидатов в депутаты, а также во время молодежных акций, посвященных выборам.

0EhctG8f8JM

К масштабной акции присоединились активисты Ошмянского РК ОО БРСМ. Участие в акции принял кандидат в депутаты по Мицкевичскому избирательному округу № 22, член БРСМ, Юрий Петрович Ларионов. Молодой руководитель вышел на улицы города, чтобы собрать письменные пожелания и напутствия будущим депутатам, а также дать возможность людям написать письмо с волнующими вопросами.

clVTp1NePkM

Информационная кампания «#Молодежь решает!» пройдет под эгидой БРСМ во всех регионах страны по 17 февраля включительно. По окончанию выборов все написанные пожелания и напутствия активисты ОО БРСМ передадут народным избранникам.

Екатерина РУДИК.

 



2 комментария по теме “Акция «#Молодежь решает!» проходит в Ошмянском районе

  1. Ой, кто это будет читать потом. Смешно даже наблюдать за этим!

  2. Не наблюдайте за избирательной кампанией, а участвуйте

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *