В Жупранах прошел концерт для сельских тружеников

Общество

В минувшие выходные в отделе культуры и досуга агрогородка Жупраны мы чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Для них, тружеников полей и ферм, перерабатывающих предприятий была подготовлена тематическая концертная программа «Ушаноўваем рукі працавітыя!».

Слайд1
Слайд2
Слайд3
Слайд11

Собрались мы в Доме культуры не обсуждать итоги работы, а провести мероприятие для людей, успехами которых гордимся. По доброй традиции во время концерта звучало много искренних добрых слов в адрес виновников торжества. Первой поздравила тружеников “хозяйка” праздника и угостила всех ароматным караваем – символом и плодом усердного труда. Хорошее настроение, свои песни и танцы дарили присутствующим Александр Янушкевич, воспитанники старшей группы “Жупранского яслей-сада и ученики Жупранской СШ Анастасия Гриб, Анастасия Богданавичус, Татьяна Кирдик, Анна Бутько, Алена Тарасевич и Полина Мацкоить. Праздничная программа сопровождалась играми и конкурсами, по итогам которых были разыграны приятные сюрпризы и подарки.

С помощью нашего мероприятия нам удалось разбавить трудовые будни аграриев хорошим настроением! А это самая большая радость для нашего коллектива.

Работники отдела культуры и досуга агрогородка Жупраны.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *