В Ошмянском районе прошли мероприятия посвященные Дню пожилых людей

Общество

В отделении  дневного   пребывания  для граждан  пожилого  возраста территориального центра социального обслуживания населения состоялся праздник «Прекрасен возраст золотой», посвященный Дню пожилых людей.

DSC_4952

Со словами поздравления ко всем присутствующим обратились почетные гости — начальник управления по труду, занятости и социальной защите Ошмянского райисполкома Галина Владимировна Яшина, директор территориального центра социального обслуживания населения Лилия Николаевна Неверкевич, первый секретарь РК  ОО “БРСМ” Ольга Шидловская. Вместе с руководителем социального проекта “Компьютер для всех поколений” на праздник пришли юные волонтеры. Они поздравили “выпускников” курсов с праздником и преподнесли музыкальный подарок.

DSC_4960

Не остались в стороне от праздничных мероприятий и слушатели отделения. Они  продемонстрировали свои таланты в театральной, литературно-музыкальной и танцевальной деятельности.

DSCN9357

DSCN9410

На этом подарки для пожилых людей не закончились: работники отделения социальной помощи на дому ТЦСОН навестили пациентов больницы сестринского ухода в Мурованой Ошмянке. С радостью принимали гостей и жительницы дома самостоятельного совместного проживания.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *