Ошмянская налоговая инспекция будет присоединена к Сморгонской

Общество

Как сообщили в пресс-центре инспекции МНС по Гродненской области, к инспекции МНС по Волковысскому району будут присоединены инспекции по Берестовицкому и Свислочскому районам, к инспекции по Гродненскому – по Мостовскому, к Лидскому – по Вороновскому и Ивьевскому, к Слонимскому – по Зельвенскому, к Сморгонскому – по Ошмянскому районам. 

В реорганизованных инспекциях МНС создаются отделы или управления  по работе с плательщиками. Для зачисления и учета платежей республиканского и местных бюджетов для отделов по работе с плательщиками Министерством финансов Беларуси рассчитаны цифровые девятизначные коды, которые будут использоваться в качестве УНП клиентов казначейства в учетных системах налоговых органов и казначейства. Для создаваемых отделов по работе с плательщиками сохраняется код подразделения налогового органа, соответствующий ранее присвоенному коду инспекции МНС.

Более подробно об этом можно почитать на региональной странице сайта МНС Беларуси http://www.nalog.gov.by/ru/imns_gro_ru/.

1453099547nallll



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *