В субботу в Ошмянах откроется магазин хозяйственных товаров и электроинструмента «Шуруп»

Общество

В субботу распахнет свои двери новый магазин хозяйственных товаров и электроинструмента «Шуруп». Благодаря удобному расположению (улица Комсомольская, 7), широкому выбору товаров, комфортному графику работы (понедельник-пятница с 9.00 до 19.00, суббота-воскресенье с 9.00 до 15.00), привлекательным ценам, многочисленным скидкам и акциям на товары новый магазин, наверняка, станет популярным местом для покупок у жителей города и района.

IMG_4323

Ни для кого не секрет, что больше всего нервов и хлопот людям доставляет выбор и покупка вещей, необходимых для ремонта, из-за которых приходится тратить не один час на походы по магазинам. Особенно сложно сделать правильный выбор человеку, который раньше не сталкивался с вопросами ремонта.

В магазин «Шуруп» человек может прийти просто для того, чтобы получить консультацию специалиста и, возможно, сразу купить все, что ему необходимо. Ведь в магазине будут работать профессиональные консультанты, которые смогут оказать помощь и сориентировать покупателя в поиске нужных товаров. Кроме того, практически все товары будут находиться на прилавках в свободном доступе, что позволит клиентам «Шурупа» детально рассмотреть нужный товар перед покупкой и «прицениться».

IMG_4317

Основной ассортимент магазина — товары для дома, ремонта и строительства. На полках расположились электроинструменты Wortex, которые давно получили положительные отзывы среди домашних мастеров и сейчас востребованы на строительных площадках. Здесь представлен широкий спектр крепежа, сверел, алмазных кругов, штукатурного, малярного инструмента, оборудование для сварочных работ, компрессоры и электростанции, бетономешалки и очистители высокого давления, строительные и садовые тачки.

IMG_4307

Консультанты магазина уверены, что большинство покупателей — частные потребители, которые собираются не только полностью закупить материалы для ремонта или строительства, но и поклеить обои, покрасить стены, собрать мебель, поэтому в магазине большой выбор сопутствующих товаров для ремонта.

Дачники и любители работы на приусадебных участках  найдут все, что поможет облегчить их труд, а любители активного отдыха смогут приобрести шампуры, решетки для гриля и барбекю, одноразовую посуду… Цены и ассортимент бытовой техники для дома  приятно удивят как домохозяек, так и деловых женщин, у которых нет много времени на походы по магазинам. Здесь можно также выбрать товары для дома, средства для уборки и бытовую химию.

IMG_4300

Большой ассортимент известных белорусских и зарубежных брендов, профессиональные консультации, — все это позволяет сделать ремонт любой сложности удобным и легким. Многие позиции, представленные в магазине «Шуруп», вряд ли найдутся в других магазинах города. Каждый покупатель получает возможность выбрать нужный товар среди аналогов разных производителей в разных ценовых категориях, который будет представлен в магазине «Шуруп».

Новый магазин порадует своих покупателей богатым ассортиментом, который будет постоянно обновляться, сезонными товарами для дома и дачи, акциями и скидками на товары. Даже если у вас перегорела лампочка или села батарейка — магазин «Шуруп» выгодно решит ваш вопрос.

Екатерина РУДИК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *