В Ошмянах злоумышленники зашли в дом и украли телевизор пока хозяева были в соседней комнате

Происшествия

Жительница Ошмян 1960-го года рождения вечером не закрыла входную дверь на замок, из-за чего на короткое время лишилась телевизора. Женщина находилась в дальней комнате в своей квартире вместе с дочкой, которая и услышала в прихожей подозрительный шум. Пошла на него и увидела тени двух скрывавшихся неизвестных людей. У одного из них в руках был телевизор.
Представительница слабого пола сумела навязать преследование убегавшему с техникой подозреваемому, который, в итоге, выбросил телевизор, чтобы его не догнали. Тем не менее, женщина запомнила его приметы, о чем сообщила в милицию. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемых удалось задержать. Это нигде неработающие местные жители 1997-1998 гг. рождения. До инцидента молодые люди несколько дней употребляли спиртные напитки и совершали кражу в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако, это не помешало им не просто зайти в чужой дом, но и отвинтить телевизор, висевший на стенке,  сообщил начальник Ошмянского РОВД подполковник милиции Дмитрий Уляшко
Остается добавить: всегда закрывайте входные двери на замок, т.к. неизвестно кто и в каких целях может этим воспользоваться.

uvd.grodno.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *