Семен Шапиро встретился с лучшими матерями Гродненской области

Культура События

В День матери Татьяна  Черская из Ошмян побывала на приеме у председателя облисполкома Семена Шапиро, который состоялся в торжественной обстановке в Гродно. На встречу были приглашены многодетные и лучшие матери со всей области. Тридцать матерей смогли пообщаться между собой, окунуться в праздничную атмосферу, которую создали для них организаторы встречи. Пять многодетных матерей области были награждены орденом Матери. Представительница нашего района, как и другие гостьи торжества, получила от председателя облисполкома Благодарственное письмо.

После приезда из Гродно Татьяна Черская поделилась с нами своими впечатлениями от встречи, отметив, что ее очень тронули пожелания Семена Шапиро здоровья их детям. Интересным посчитала она его высказывание о планировании новых социальных программ, о расширении возможности получения родителями и детьми из таких семей рабочих мест, о развитии агроэкотуризма с участием многодетных семей.

Участники встречи смогли также совершить экскурсию по городу Гродно, посетили супермаркет «Алми», где им были вручены подарки.

Следует заметить, что сама ТатьянаЧерская, воспитывая троих детей  (четырнадцатилетнего Дмитрия, десятилетнюю Юлю, трехлетнюю Машу),  успешно занимается преподавательской деятельностью в Ошмянской школе искусств и является постоянным участником концертов на различных уровнях. На хорошем счету в Сморгонском РОВД находится и глава семьи Дмитрий Александрович, который посвятил службе в милиции немало лет.

Валентина ДРОЗДОВА.



Теги:

2 комментария по теме “Семен Шапиро встретился с лучшими матерями Гродненской области

  1. В День матери Татьяна Черская из Ошмян побывала на приеме у председателя облисполкома Семена Шапиро, который состоялся в торжественной обстановке в Гродно.
    кто состоялся? Семен Шапиро? Из вашего текста так следует.
    «На встречу были приглашены многодетные и лучшие матери со всей области. Тридцать матерей смогли пообщаться между собой, окунуться в праздничную атмосферу, которую создали для них организаторы встречи. Пять многодетных матерей области были награждены орденом Матери».
    Сколько в этом предложении раз употребили слово мать и сколько встреча? Вы не считали? И вообще, так уже давно никто не пишет. Живее надо, живее.

  2. Я восхищён вашим творчеством.Успехов!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *