В районе прошел единый день информирования населения

Главное События

“Всебелорусское народное собрание – опыт демократии”. Под таким названием прошел единый день информирования населения  в минувший четверг. Информационно-пропагандистские группы райисполкома побывали в этот день в СПК “Приграничный”, средней школе №3, РУЭС, РУПС, Гольшанской гимназии, СПК “Гольшанский”, на частном предприятии “Шикторг”, ОАО “Ошмянский мясокомбинат”.

С  рабочей молодежью мясокомбината встретилась республиканская группа, которую возглавил председатель президиума Национальной академии наук Беларуси Михаил Мясникович. В этот же день Михаил Мясникович провел прием граждан  на  предприятии и ответил на интересующие  работников вопросы. Областная информационная группа  в составе начальника управленя образования  Александра Сегодника и заместителя начальника финансового управления  Алексея Мисюли  посетила в четверг Гольшанскую гимназию.

В число наиболее волнующих население района вопросов попали газификация  деревни Краковка, строительство детского сада в микрорайоне Западный, обрезка деревьев в черте города, отсутствие стоянок  для автомобилей в картале Строителей и ряд других. На некоторые вопросы ответы были получены по ходу встреч с гражданами, на остальные  ответы поступят после рассмотрения в соответствующих организациях.

Алина БЕЛИЦКАЯ.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *