Ошмянский районный отдел Следственного комитета ищет очевидцев преступления

Происшествия

В Ошмянском районном отделе Следственного комитета Республики Беларусь находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.339 Уголовного кодекса Республики Беларусь по факту хулиганских деяний, имевших место в вечернее время 18.06.2016 года по улице Горная в городе Ошмяны.

В ходе предварительного следствия установлено, что накануне совершения противоправных действий два молодых человека Д. и З. находились в «старом» парке в городе Ошмяны в окружении двух девушек  (их возможные имена Наташа и Алена), с которыми один из молодых людей Д. 18.06.2016 года познакомился возле магазина «Евроопт мини» по улице Советская в городе Ошмяны. Одной из указанных девушек молодой человек по имени З. беспричинно нанес удар правой рукой в область головы.

С целью установления очевидцев противоправного деяния, совершенного в отношении девушки, а также установления личности самой потерпевшей, просьба обратиться в районный отдел Следственного комитета по телефонам: рабочий — 7-12-56, мобильный (велком) – 5404150.



1 комментарий по теме “Ошмянский районный отдел Следственного комитета ищет очевидцев преступления

  1. Странное сообщение. Парень по имени «З.» — что-то таких имен я не знаю.
    Имена девушек — с обозначением «возможные».
    Логично было-бы наоборот — назвать имя предполагаемого правонарушителя.
    ЦИРК КАКОЙ-ТО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *