БЖД открыла 8 апреля кассу по продаже билетов в Островце

Транспорт

Белорусская железная дорога создает сеть продажи проездных документов с помощью агентов, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

newsbel.by-22.12.2015-FCab0o1ohZP4e8gC6A0jj9qLcAjeYCrE

 

В Островцe (Гродненская область) 8 апреля открылся агентский пункт продаж ООО «Билет маркет». Это первая железнодорожная касса в населенном пункте, не имеющем железнодорожной инфраструктуры, обратили внимание в пресс-центре.

«Открытие первого агентского пункта продаж в Островце неслучайно. Город в последнее время развивается динамичными темпами. С момента начала строительства Белорусской атомной электростанции здесь быстро растут жилые микрорайоны, создается инфраструктура. Ближайшая железнодорожная станция Гудогай находится в 5 километрах от города», — прокомментировали представители БЖД.

Железнодорожная касса расположится в здании автовокзала. Приобрести билеты можно будет ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. График работы пункта продаж может быть пересмотрен с учетом фактического спроса на услуги. В кассе можно будет купить билеты на все поезда с нумерованными местами, доступные к реализации через международную систему «Экспресс».

Белорусская железная дорога создает агентскую сеть с целью повышения доступности услуг железнодорожного транспорта. Приоритетом развития сети продаж являются населенные пункты, расположенные вдали от железнодорожных станций.

БЕЛТА



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *