На Ошмянщине стартовала акция «Наши дети»

Главное

Акция «Наши дети» ежегодно объединяет чиновников, представителей предприятий, организаций, бизнесменов и просто неравнодушных людей. В этом году участники акции в Гродненской области поздравят более 10 тыс. детей. Об этом заявил председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов во время поздравления воспитанников Государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в Гродно.

IMG_7274

Стартовала акция «Наши дети» и на Ошмянщине. Инициатором добрых дел для ребят, нуждающихся в помощи, выступила депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кучинская. Совместно с руководством районной организации ОО «Белая Русь» они вручили подарки воспитанникам центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Ребят из домов семейного типа и детского социального приюта ждала традиционная ежегодная встреча под Рождественской звездой, которая прошла в минувшее воскресенье в СШ №1. Помимо посещения замечательного концерта, ребята смогли пообщаться со своими друзьями из Ивья. В завершение встречи воспитанникам домов семейного типа из Ошмян и Ивья вручили наборы к праздничному столу, ребятам из приюта — сладкие подарки. Кроме того, Наталья Кучинская пригласила детей на мюзикл «Снежная королева», который состоится в театре музыкальной комедии в столице.

IMG_7276

 

Учащихся средней школы №1, которые подготовили праздничный концерт, депутат пригласила в театр музыкальной комедии. Кроме того, Наталья Кучинская привезла книги из Президентской библиотеки, которая в наступающем году ждет ребят на экскурсию.

Людмила КОЗЕЛ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *