С 19 октября по 18 ноября в городе и населенных пунктах Ошмянщины объявлен месячник по санитарной очистке и уборке

Главное

СоIMG_5884гласно Правилам благоустройства и содержания населенных пунктов, а также осуществления контроля за их санитарным состоянием, руководителям организаций всех форм собственности, жителям города и района следует активно включиться и поддержать инициативу районного исполнительного комитета по наведению должного санитарного порядка перед наступлением зимы.

Организации, учреждения и  трудовые коллективы в этот период проведут работы по благоустройству территории в районе спортивной площадки между улицами Криничная и Красноармейская, улицы Стругача, на картинговой трассе и прилегающей к ней территории, в урочище Сухая, вдоль реки по периметру забора ОАО «Ошмянский мясокомбинат», левому и правому берегу реки Лейлубка в городской черте, территории кладбища по улице Я.Коласа и т.д.

Гражданам рекомендовано навести порядок на придомовых территориях в частном секторе,  микрорайонах многоквартирной застройки путем  организации совместных субботников.

30-31 октября по ул. Я.Коласа, Авдеева будет организован транспорт для  сбора и вывоза растительного мусора.

7 ноября будет предоставлен транспорт для  сбора и вывоза мусора от придомовых территорий граждан. Услуга бесплатная, оказывается по предварительным заявкам. Телефон – 4-44-04 (диспетчерская Ошмянского РУП ЖКХ).



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *