Ошмянские коммунальники – лучшие в области

Главное

В конце сентября лучшие спортсмены коммунальных предприятий области собрались в Гродно на заключительный этап Х отраслевой летней спартакиады работников жилищно-коммунального хозяйства. В соревнованиях, проходивших в центральном спортивном комплексе «Неман», приняло участие более 30-ти команд.

Александр Клушевский

 

Пример бескомпромиссной борьбы и воли к победе продемонстрировали ошмянские волейболистки, заняв третье место. Лучшими игроками названы Ирина Прохоренко, Наталья Чевжик, Ольга Забельская, Екатерина Турновская, Надежда Жуковская. Достойно выступила и мужская сборная по волейболу, которая в упорной борьбе заняла пятое место. Не менее увлекательно проходили соревнования и по гиревому спорту, дартсу. Хорошее время на дистанции 500 метров показала Ольга Беленкова. Не испугался сильных соперников и с личным рекордом на двухкилометровой дистанции финишировал Артур Лукаш.

Впервые в областной спартакиаде работников жилищно-коммунального хозяйства команда Ошмянского РУП ЖКХ завоевала первое место. Получить такой достойный результат команде удалось благодаря пониманию и поддержке руководства предприятия и, конечно же, грамотной ответственной работе спортивного инструктора Александра Клушевского. Александр Иванович и сам является хорошим спортсменом. Своей неуемной энергией, а также любовью к волейболу он заряжает весь коллектив. Под его руководством команда Ошмянского РУП ЖКХ не раз добивалась побед в районных и областных соревнованиях.

Вячеслав ЯНКОВСКИЙ.



1 комментарий по теме “Ошмянские коммунальники – лучшие в области

  1. примечательно что победу команде РУП ЖКХ в волейболе обеспечили далеко не работники предприятия а Диана Вашкель , Оксана Белявская , Ирина Гордей и Даша из ОАО *Строитель *, не имеющие никакого отношения к работе данной организации (судя по фото на сайте Гродненского областного объединения профсоюзов )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *