Команда Ошмянского мясокомбината стала восьмикратным чемпионом области

Спорт

В конце мая ОАО «Ошмянский мясокомбинат» принимал у себя участников областной спартакиады «Здоровье» среди работников перерабатывающих предприятий мясной и молочной отрасли Гродненской области. Все соревнования проходили на базе аграрно-технического колледжа.

В областной спартакиаде приняло участие 13 команд. Соревнования  проходили по 8 видам спорта: футбол, настольный теннис, поднятие гири, шашки, шахматы, дартс, многоборье, перетягивание каната.

В первый день соревнований после шести видов спорта лидером стал ОАО «Ошмянский мясокомбинат», на два очка от него отстал  Волковысский мясокомбинат, на третьем месте был Волковысский «Беллакт». Во второй день соревнований  прошли  встречи по мини-футболу и перетягиванию каната. После завершения мини-футбола на 1 место вышла команда Волковысского мясокомбината, на два очка опережая нашу сборную. Таковы новости футбола. Но все решило перетягивание каната. Победу принесли Алексей Филон,  Павел Соломонов, Иван Дычко, Валентин Шукелович, Станислав Буткевич, Алик Зарецкий.

По шашкам наша команда во второй раз стала чемпионом области, в этом заслуга Натальи Лавцель  и Станислава Решетина, который к тому же занял первое место и в личном зачете. В поднятии гири в категории до 90 килограммов не было равных Валентину Шукеловичу.  Победу в дартс завоевали Анна Юревич и Валентина Русак. Второе место в личном зачете по многоборью досталось Анжеле Никодон и Владимиру Андриевскому, а третье – Анне Юревич. Благодаря личному вкладу каждого спортсмену нашего мясокомбината  команда этого предприятия стала чемпионом области. На втором месте ОАО «Волковысский мясокомбинат», на третьем –«Беллакт».



Теги:

5 комментариев по теме “Команда Ошмянского мясокомбината стала восьмикратным чемпионом области

  1. Газмяс, газмяс газмяс газмяс — мы мясо, мы газ))))

  2. Фото футболистов есть, а где фото тех, кто принес победу (пете, ретягивание каната). Где увидеть героев?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *