Осенняя сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Ошмянах 22 октября

Анонсы событий

Сельскохозяйственная ярмарка «Восеньскi кiрмаш» пройдет в Ошмянах 22 октября на ул. Первомайской и площади 17 Сентября (территория городского сквера).

В ярмарке могут принять участие организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, другие субъекты хозяйствования, а также физические лица для продажи излишков сельскохозяйственной продукции, выращенной на земельных (дачных) участках, выделенных для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, растениеводства, дикорастущих плодов и ягод, продукции пчеловодства.

Также определены места размещения нестационарных торговых объектов, транспортных средств для осуществления торговли сельскохозяйственной продукцией отечественного производства  в период с 25 сентября по 12 ноября:

– площадка с гравийным покрытием, расположенная по ул. Первомайской (между зданием котельной и трансформаторной подстанцией);

– площадка с асфальтобетонным покрытием, расположенная по ул. Первомайской (между трансформаторной подстанцией и зданием № 9).

Желающим принять участие в осенних ярмарках необходимо заблаговременно обратиться в отдел экономики Ошмянского райисполкома (тел. 22146, факс 22145, econ@oshmiany.gov.by).



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *