Ошмянский РЭС рекомендует произвести полный расчет за электроэнергию при временном выезде из занимаемого помещения

События

Начался дачный сезон, впереди время летнего отдыха. Многие граждане уже планируют, как использовать это время.

В связи с этим Ошмянский район электрических сетей, во избежание недоразумений и разногласий в части оплаты за потребленную электроэнергию, убедительно просит граждан полностью произвести расчет по показаниям электросчетчика при временном выезде из занимаемого помещения. При выезде на срок более двух месяцев желательно сообщить об этом в абонентский отдел Ошмянского района электрических сетей по телефону 49-4-24.

Также напоминаем, что при переезде на другое место жительства абонент обязан полностью произвести расчет за потребленную электроэнергию по показаниям электросчетчика на момент выезда. Показания фиксируются персоналом электросетей по предварительно поданной заявке, при необходимости с предоставлением справки о расчетах. Гражданину, который заселяется в это жилое помещение, рекомендуем уточнить у энергоснабжающей организации наличие или отсутствие задолженности по оплате и сверить показания счетчика на момент заселения.

Время работы: понедельник – вторник, четверг – пятница: 08:00 – 18:00; среда: 08:00 – 20:00; суббота: 09:00 – 17:00 (без обеденного перерыва), воскресенье: выходной.

Абонентский отдел Ошмянского района электрических сетей.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *