В школах Ошмянского района прошли торжественные линейки

Образование Общество

Вот и прозвенел последний школьный звонок, который дал старт не только летним каникулам, но и началу новой самостоятельной жизни для 149 выпускников Ошмянского района. В их числе — пять одиннадцатиклассников Борунского учебно-педагогического комплекса, принимавших в этот день поздравления от председателя Ошмянского райисполкома Владислава Гершгорина.

— Окончание учебного года для одиннадцатиклассников — это ожидание будущих испытаний, для большинства ребят — праздник, а для государства — это непрекращающаяся череда задач по созданию прекрасных условий для обучения, по обеспечению безопасности в нашей стране.

Я верю, что вы, уважаемые выпускники, сделаете правильный выбор и при этом будете помнить, что независимо от избранного пути важно любить свою родину, свою родную школу, свой край, — подчеркнул Владислав Владимирович.

К поздравлениям и напутствиям выпускникам присоединись директор школы,  первый учитель, классный руководитель, родители и первоклассники. Многолетний учебный марафон с его уроками и переменами, контрольными и домашними работами выпускники завершили прощальной песней и традиционным школьным вальсом.

Как символ заветных желаний, в небо одиннадцатиклассники выпустили золотые шары.

Торжественная линейка в СШ №1 г.Ошмяны



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *