С днем рождения, Ошмяны!

События

 

Уважаемые жители Ошмян и Ошмянского района!

Примите самые добрые и искренние поздравления с замечательным юбилеем — 680-летием со дня основания нашего родного и любимого города Ошмяны!


История нашего края, насчитывающая не одно столетие, вобрала в себя славные даты, события и имена известных людей. Стараниями многих поколений создавался его неповторимый облик, в котором гармонично сплелись память о славном прошлом и уверенный взгляд в будущее. Впереди у нас еще немало задач и амбициозных целей. Уверены, общими усилиями у нас все получится, потому что здесь живут трудолюбивые, энергичные и влюбленные в свой край люди, прославляющие его своим трудом, успехами и достижениями.
Дорогие земляки! Пусть этот замечательный праздник — День города, объединяет всех нас в уважении к нашим историческим корням, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее, станет ярким и запоминающимся событием нашей жизни! Спасибо вам за любовь и преданность ошмянской земле, за труд и заботу о нашей малой родине. Желаем всем здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах. А нашему любимому городу — дальнейшего развития и процветания!
С днем рождения, Ошмяны!

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.