В Ошмянах прошел турнир по пляжному волейболу среди предприятий и организаций города

680-летие г. Ошмяны Спорт

 

Традиционный  районный турнир по пляжному волейболу среди предприятий и организаций города собрал неравнодушных спортсменов в минувшую субботу на спортивной площадке в квартале Строителей. В нынешнем году он проводился в рамках мероприятий, посвященных 680-летия города Ошмяны.

В соревнованиях по пляжному волейболу приняли участие 9 мужских команд и 7 «микст»  (1 мужчина, 1 женщина). Гостями  и участниками турнира  были команды из Молодечно и Островца.

Под палящими лучами июльского солнца шли спортивные баталии на трех волейбольных площадках.  В мужских соревнованиях первое место заняли Евгений Бутрим и Ярослав Кирдик, второе — Александр Петкевич и Кирилл Кирдик,  третье —  Петр Давидович и Валеий Лях. В номинации «Микст» первое место заняли Наталья Голомбовская и Александр Петкевич, второе —  Жанна Глинская и  Ярослав Кирдик, третье —  Оксана Белявская и Кирилл Кирдик.

Победители  соревнований награждены кубками турнира, медалями, дипломами Ошмянского ФСК.  Организационную поддержку в проведении соревнований оказали ОАО «Строитель», «Ошмянский мясокомбинат», РУП ЖКХ, райпотребобщество.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *