30-31 июля в Ошмянском районе состоится районный молодежный туристический слет

Анонсы событий Год народного единства Молодежная политика

 

30-31 июля на Ошмянщине состоится районный молодежный туристический слет, который традиционно соберет активных и творческих молодых людей. В этом году он пройдет за дачным товариществом «Ромашка» (поворот на деревню Михалкони). Побороться за главный приз соревнований и право представлять Ошмянский район в области смогут команды учреждений и организаций района.

— Туристический слет проходит в Год народного единства, — отметила первый секретарь РК ОО «БРСМ» Виктория Прецкайло-Мисюта. – Данное мероприятие позволит молодежи проявить спортивные навыки и творческие способности, поможет сплотить коллектив, приобщит к добрым традициям, с которыми работать будет, несомненно, легче и интереснее.

Организаторы туристического слета предусмотрели, чтобы в программе соревнований было место не только спортивным состязаниям и туристическим эстафетам, но и творчеству в тандеме с юмором. На протяжении двух дней команды будут участвовать в спортивных соревнованиях по волейболу, дартсу, поднятии гири, перетягивании каната, проходить туристическую полосу препятствий и, конечно же, обустраивать свой быт в полевых условиях.

Для желающих стать участниками слета и попробовать свои силы на туристическом поприще есть шанс до 25 июля подать заявку по адресу ул. Советская, 103, кабинет 3, 33А (тел. 2-07-81, +375447133398).

Екатерина РУДИК.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *