Диспетчер центра оперативного управления РОЧС: «Подписка на районку стала в нашей семье доброй традицией»

Общество Силовые ведомства

Диспетчера центра оперативного управления РОЧС Евгения Бильмона с Ошмянским краем связывает более двадцати лет жизни. Уроженец Ивьевского района считает Ошмяны своей второй родиной: здесь пустила корни его семья, приносит удовлетворение  любимая работа, живут друзья, которые всегда поддержат и разделят счастливые моменты.

С первых лет жизни в Ошмянах Евгения Бильмона сопровождает районная газета «Ашмянскі веснік».

— Подписка на районку стала в нашей семье доброй традицией, — признается спасатель. – Газету выписываем постоянно и читаем от корки до корки. Всегда приятно, когда на страницах издания написано о нашем коллективе и о людях, которых я хорошо знаю. В одинаковой мере мне интересны новости с полей и производства, события, происходящие в образовании и медицине, спортивные достижения представителей нашего района и моих коллег. За эти годы и моя фамилия не раз упоминалась в публикациях о деятельности отдела по чрезвычайным ситуациям.

На Дне подписчика, который редакция газеты провела в Ошмянском РОЧС, Евгений Бильмон подписался на «Ашмянскі веснік» одним из первых, получив при этом приятный бонус – скидку на размещение поздравления в газете и блокнот с логотипом «АВ», а также возможность участия в розыгрыше лотереи.

Алина БЕЛИЦКАЯ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *