В Ошмянской ЦРБ можно получить сертификат, подтверждающий проведение вакцинации против COVID-19

Коронавирус

Как отметила заведующая поликлиникой ЦРБ Инга Буткевич, сертификат выдается на платной основе лицам, сделавшим прививку в нашем медучреждении.

Основное преимущество такого документа — возможность выезда без обязательного карантина в страны, в которых вакцины, имеющиеся в Беларуси, были признаны.

Стоимость услуги составляет 5 рублей. Для получения сертификата необходимо обратиться в кабинет № 2 поликлиники, расположенный на втором этаже. Время работы кабинета — понедельник-пятница с 10.00 до 15.00.

При себе нужно иметь паспорт и справку о проведенной вакцинации. Ее можно получить в прививочном кабинете во время введения второго компонента вакцины.

Вы можете заказать сертификат, не выходя из дома. Заявку следует оставить на официальном сайте Ошмянской ЦРБ. Информацию о том, как скачать и заполнить бланк, можно найти в разделе COVID-19 на главной странице сайта. Заполненный бланк следует отправить на электронную почту с пометкой «Заявление на получение сертификата» и получить документ на следующий рабочий день с 11.00 до 15.00 на 2-м этаже поликлиники в кабинете № 2 (телефон 77-5-78), предъявив паспорт и оплатив услугу.

Алина САНЮК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *