День семьи отпраздновали в Ошмянах

Культура

 

Мамы с колясками, папы с малышами, бабушки с внуками – ошмянцы пришли на праздник «Моя семья — моя радость» целыми семьями. Организаторы предусмотрели развлечения для всех.

На площадке районного центра культуры развернулись праздничные гуляния, наполненные улыбками и громкими беседами, песнями и танцами, играми и конкурсами. Яркие музыкальные номера подарили зрителям Константин Ярош, Светлана Федорович и Валентина Горид. Продолжил концертную программу флешмоб от участников любительского объединения «Поколение NEXT» (руководитель Елизавета Сальникова) и выступления учащихся детского кружка эстрадного пения «Нимфа» (руководитель Татьяна Казак) — Полины Кардель, Анны Матвейко, Полины Окулевич и Дарьи Окулевич.

Большой популярностью у самых маленьких гостей праздника пользовались надувные аттракционы и торговые точки со сладкой ватой и попкорном. Многолюдно было и у тематической фотозоны, и на игровых площадках, и в парке, где развернулся небольшой ипподром.

Также с огромной радостью вместе с артистами театра игры и забав «Серпантин» дети участвовали в игровом спектакле «Что такое хорошо и что такое плохо». ​ А на память о празднике каждый смог приобрести сувенир, сделанный руками народных умельцев и, конечно, же забрать с собой эмоции, подаренные талантливыми артистами центра культуры.

Екатерина РУДИК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *