Поздравляем верующих православной конфессии с праздником Воскресения Христова!

События

 

Каждый год с наступлением Пасхи мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, задумываемся над смыслом человеческого бытия, ощущаем сопричастность к вечным ценностям, основанным на добре, милосердии и сострадании.

Праздник Воскресения Христова придает нам силы и дает веру в торжество жизни и справедливости.

Пусть это светлое Воскресенье будет для нас благой вестью, которая принесет в наши дома добро и надежду!

Искренне поздравляем Вас с радостным и светлым праздником Воскресения Христова! Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и тепло.

С праздником светлой Пасхи!

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.

Уважаемые верующие православной конфессии!

Поздравляю вас с великим праздником Пасхи Христовой! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, пасхального ликования, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости, благодати, милости, душевного просветления. Пусть Воскресенье Христово принесет свет, счастье, мир.

Александр Маркевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Ивьевскому избирательному округу № 54.

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Великий праздник Пасхи снова наполнил мир неизреченным светом Воскресения и Искупления, святая Церковь приглашает всех возрадоваться с ней в этот святой день.

С верой в Христово Воскресение всегда была неразрывно связана мысль о бессмертии, о торжестве добра, о вечной жизни, о спасении, о том, что Христос жив и всегда с нами.

Сохраним же эту радость в сердцах наших, будем жить этой радостью, ибо Воскресение Христово есть жизнь наша и радость жизни нескончаемой. Даровавшему нам эту радость и это утешение духовного общения принесем нашу смиренную молитву, да пребывает Он с нами во все дни нашей жизни Своею благодатию и миром.

С Пасхальным приветствием Благочинный церквей Ошмянского округа Протоиерей Петр Петлеха.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *