Артистичность, исполнительское мастерство и креатив. В Гродно пройдет городской фестиваль патриотической песни

Анонсы событий Новости региона

 

Гран-при удостоится самый яркий номер.

Фестиваль патриотической песни «Голос Победы в сердцах поколений» посвящен 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Его организатором выступает Гродненский городской комитет БРСМ.

Участниками песенного конкурса станут одаренные молодые люди, которых объединяют талант, любовь к своей стране, активная гражданская позиция и патриотизм. Для многих ребят это уникальный способ проявить себя, встретить новых друзей и послушать хорошие песни. Сольные исполнители, дуэты, вокальные группы и трио исполнят песни военных лет, песни о красоте белорусской земли, о малой родине. Возраст участников 14 – 31 год. Все они члены союза молодежи.
Как рассказали в Гродненском городском комитете БРСМ, жюри конкурса оценит участников в трех номинациях: «Солист-вокалист» в двух возрастных категориях: 14-17 лет и 18-31 год, «Дуэты, трио, вокальные группы» и номинация «PROFI». Гран-при удостоится самый яркий номер. Исполнительское мастерство, сценическая культура, артистичность креативные идеи в оформлении конкурсных номеров, оригинальность и новизна в подаче материала – те критерии, по которым жюри будет выбирать лучших исполнителей.

Победители городского фестиваля представят Гродно на областном фестивале патриотической песни «Сердце земли моей».

Что? Ежегодный фестиваль патриотической песни «Голос Победы в сердцах поколений».

Где? Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» (Коложский парк, 1, г.Гродно).

Когда? 27 апреля. Регистрация участников мероприятия с 9.30. Начало фестиваля в 11.00.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *