Чемпионат Гродненской области по гандболу среди мужчин проходит в Ошмянах

Спорт

 

Чемпионат Гродненской области по гандболу среди мужчин проходит в эти выходные в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса в Ошмянах.

Участие в нем принимают шесть команд: Ошмяны, Слоним, Гродно, Щучин, Кореличи и сборная Гродненского государственного университета.

Главный судья соревнований Николай Николаевич Тодорашко, судья международной категории, главный секретарь — Вера Алексеевна Мальцева — судья Первой категории РБ.

Совсем немного не хватило в первый день соревнований ошмянцам до победы в игре со Щучином – разница составила лишь одно очко, а вот в воскресенье парни уверенно обыграли сборную ГрГУ.

По результатам первого тура команды расположились следующим образом: Слоним — три победы (шесть очков), Ошмяны и «Авангард» — по две победы и по одному проигрышу (четыре очка), Щучин и ГрГУ  — по одной победе и по одному сыгранному вничью матчу (три очка), замыкают соревнования Кореличи, уступив всем соперникам.

Вскоре будут определены даты проведения четвертого, заключительного тура чемпионата области, где за звание победителя поборются лучшие гандбольные команды.

Инга ГИЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *