«С юбилеем, любимый город!». В преддверии праздника поздравить Ошмяны с юбилеем сможет любой желающий

680-летие г. Ошмяны Молодежная политика

 

В этом году городу Ошмяны исполняется 680 лет. В преддверии праздника поздравить родной город с юбилеем сможет любой желающий. Для этого достаточно принять участие в конкурсе видеороликов «С юбилеем, любимый город!» и флешмоб-поздравлении в TikTok, организованных райкомом ОО «БРСМ» и отделом идеологии, культуры и по делам молодежи райисполкома.

В райкоме ОО «БРСМ» рассказали, что в «творческом состязании» может принять участие любой житель (уроженец) города Ошмяны. На конкурс предоставляются видеоролики, снятые любыми доступными средствами. Формат – произвольный, главное – креатив и творческая идея. Максимальная продолжительность видеоролика – 60 секунд.

Творческие работы будут приниматься до 31 августа, а результат объявлен 17 сентября  — в День города.

Готовый видеоролик можно принести на любом электронном носителе по адресу: г.Ошмяны, ул.Советская 103, каб. 3 или выслать на электронную почту olga_brsm@mail.ru. Там же можно узнать более подробную информацию о конкурсе и флешмоб-поздравлении.

Лучшее видеопоздравление, которое будет самым креативным, нестандартным, неожиданным, получит приз от районного комитета ОО «БРСМ».

Екатерина РУДИК.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *