13 января пройдет традиционный Кубок города Ошмяны по интеллектуальным играм

Анонсы событий

Наш ошмянский турнир уже на протяжении десятилетия считается одним из самых гостеприимных, многочисленных и по-настоящему «звездных».

В  канун Старого Нового года в Ошмяны съедутся команды интеллектуалов из Лиды, Гродно, Волковыска, Островца, Сморгони. Кроме этого, участие в Кубке города Ошмяны традиционно принимают и знатоки Белорусского элитарного клуба «Что? Где? Когда?» — ошмянец Федор Шведов и лидчанин Сергей Веретило. Приехать в гости к интеллектуалам собирается и выпускник СШ № 3 и интеллектуального клуба «Викинги», знаток Белорусского элитарного клуба «Что? Где? Когда?», лидер группы Leibonik Сергей Башлыкевич. Он привезет авторский пакет «Своей игры». «Эрудит-азбуку» специально для нашего турнира напишет выпускник СШ № 3 Дмитрий Станулевич. «Что? Где? Когда?» готовит председатель жюри, редактор Белорусского элитарного клуба, телепрограмм «Брейн-ринг», «Умнее не придумаешь», представитель БЛИК Павел Забавский.

Остается напомнить, что Кубок города Ошмяны по интеллектуальным играм пройдет 13 января в СШ № 2 (г.Ошмяны, ул. Школьная, д.1). Начало в 11.00.

Заявки принимаются по телефону +375296934180 или на электронный адрес klarisa1903@yandex.ru.

Приходите играть и болеть за наши команды! Ждем вас!

Лариса КОХАНОВСКАЯ.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *