Где ошмянцам закупиться к школе?

Общество

Чуть больше недели осталось до первого сентября. Школьники и их родители проводят ревизию готовности к Дню знаний и спешат за недостающим в магазины.

Меж тем, торговые точки района традиционно в августе работают на школьников. Так, Ошмянским филиалом Гродненского областного потребительского общества организована работа постоянно действующих школьных базаров в формате розничной торговли. Торговая точка около магазина «Универмаг» встречает покупателей ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 15.00, и продолжит свою работу по 31 августа. Ассортимент преимущественно отечественных товаров школьной тематики предлагает и «Детский мир».

В сельских магазинах районного филиала облпотребобщества в агрогородках также можно приобрести самое необходимое к новому учебному году — здесь организованы «Уголки для школьника».

Школьные секции «Скоро в школу», «Здравствуй школа» постоянно действуют и в торговых объектах индивидуальных предпринимателей. Широкий выбор товаров для учеников предлагают магазины «Микс», «1000 мелочей», «Цифра»,  «Смайлик», «Бриз», «Мир детства», торговый центр «Западный» по улице Красноармейской,  торговый центр «Агат» по улице Советской.

С целью помощи многодетным и малоимущим семьям для подготовки к школе с 1 августа по 15 сентября в районе проходит акция «В школу с добрым сердцем». Пожертвования можно осуществить в магазинах «Цифра», «Микс», на школьном базаре филиала областного потребительского общества возле универмага.

25-26 августа торговые объекты районного филиала облпотребобщества, а также магазин «Айпос» и ООО «Мебель Фемели» проводят единый день скидок.

Отдел экономики Ошмянского райисполкома.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *