В лидском погранотряде несут службу братья-двойняшки из Ошмянского района

Общество

В Лидском пограничном отряде, охраняя рубежи Родины, служат братья-двойняшки рядовые Олег и Алексей Леоновы.

Их детство и юность прошли в Ошмянах. Окончив местную школу, братья поступили в Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж. Там получили профессионально-техническое образование по специальности «тракторист, машинист водитель автомобиля». До призыва на срочную военную службу работали трактористами в СУП «Агро-Гроди».

В свободное время увлекались ремонтом сельскохозяйственной техники. В 18 лет оба получили водительские удостоверения категории «В» и «С», что позволило им получить профессию.

Впереди у двойняшек служба, новые испытания и опыт, который сделает их еще сильнее и мужественнее. Хотя братья отмечают, что даже непродолжительное время службы в армии сделало их более спортивными, выносливыми и пунктуальными.

– Всем, кому предстоит призыв на военную службу, желаем успехов и уверенности в себе. И занимайтесь побольше физкультурой, это очень пригодится, – советуют будущим новобранцам Олег и Алексей Леоновы.

Руководство Лидского пограничного отряда выражает благодарность родителям юношей, Анастасии Петровне и Леониду Ивановичу, за достойное воспитание сыновей.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *