Акция от «Суперлото»

Главное

Дату 3 июля называют Днем Республики. В текущем году в этот день Беларусь отмечает 70- летие со Дня освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков. Республиканское предприятие «Национальные спортивные лотереи» не осталось в стороне от этого события, посвятив ему 490-й тираж «Суперлото» с датой розыгрыша 6 июля 2014 года. Совместно с Министерством спорта и туризма Республики Беларусь проводит благотворительную акцию, направленную на привлечение внимания нашего общества к судьбоносным историческим событиям.

4 июля 2014 года у стелы «Минск-город-герой» руководители министерства и предприятия поздравят и материально поощрят людей, родившихся 3 июля 1944 года, поскольку их появление на свет в этот торжественный день ознаменовывает великое освобождение нашей страны и доказывает факт ее вступления в новый этап мирной жизни.

Каждому из них будет вручен подарок в размере 1 (одного) миллиона белорусских рублей.

Для получения денег гражданину необходимо в срок до 2 июля 2014 года включительно пройти процедуру регистрации у  организатора акции – РУП «Национальные спортивные лотереи» по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 49, комната 315, телефон 8-017288-20-55; 8-029-388-20-55.

По мнению организаторов, данная акция несет высокую социальную значимость, является знаком глубокого уважения к великому подвигу старшего поколения.

Надеемся, что жители Ошмянщины также откликнутся  на участие в акции «Суперлото».

Анна ДАВИДОВИЧ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *