На территории области произошло 3 пожара

Происшествия

Пожар жилого дома со спасенным

21.03.2024 в 07-16 поступило сообщение о пожаре жилого дома в д. Антоновка Новогрудского района. В результате повреждено имущество, закопчены стены и потолок. Работниками МЧС спасен хозяин домовладения, пенсионер. Причина пожара устанавливается.

Получение ожогов в результате загорания одежды

21.03.2024 г. в 13-42 из УЗ «Ивьевская ЦРБ» поступило сообщение о госпитализации с термическими пенсионера, полученных вследствие загорания одежды в д. Чабрынь Ивьевского района. Подразделения МЧС не привлекались. Причина пожара устанавливается.

Пожар в квартире

21.03.2024 в 17-00 поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилом доме в г. Гродно по ул. Южная. В результате уничтожены стиральная машина, душевая кабина, поврежден натяжной потолок, закопчены стены в ванной комнате. Причина пожара устанавливается.


Чтобы не попасть в списки погорельцев, соблюдайте правила безопасности! Будьте предельно осторожны в обращении с огнем, содержите в исправности печное отопление и не перегружайте электросеть! В случае пожара вызывайте спасателей по телефонам «101» или «112»!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *