Бесплатная юридическая помощь: 28 марта по всей стране пройдут правовые приемы

Анонсы событий Профсоюзы

28 марта 2024 г. состоится Республиканский профсоюзный правовой прием граждан, на котором организуют правовое просвещение обратившихся.

Место проведения – организации, расположенные на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, также при необходимости по желанию гражданина для решения возникших проблем могут быть привлечены прокуроры.

Время и место профсоюзного приема в вашем районе или городе можно узнать в каждом районном, городском объединении профсоюзов.

Информация о времени и месте профсоюзного приема также будет размещена на сайтах районных, городских объединений профсоюзов, областных (Минского городского) объединений профсоюзов.

В районных, городских объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись. Предварительно записаться на профсоюзный прием можно лично, по телефону, через сайт, по адресу электронной почты районного, городского объединения профсоюзов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *