Спонсорская помощь для пожилых граждан

Общество

Районная организация РОО «Белая Русь» и Ошмянская районная организация Белорусского фонда мира оказали спонсорскую помощь отделению дневного пребывания для граждан пожилого возраста территориального центра социального обслуживания населения.

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста постоянно работают разнообразные кружки, занятия, клубы, выставки. Граждане золотого возраста часто выезжают на экскурсии, проводят разнообразные развлекательные программы как  на базе отделения, так и с выездом в соседние города. Одним словом, жизнь здесь бьет ключом.

Районные организации РОО «Белая Русь» и Белорусский фонд мира, чтобы сделать пребывание посетителей в отделении более комфортным, а качество услуг более высоким, откликнулись на просьбу заведующей отделением Екатерины Купреевой и подарили отделению холодильник и акустическую систему. Получатели социальных услуг также присоединились к благотворительной акции и подарили отделению термопот. Подарки пришлись как нельзя более кстати. Теперь пожилые люди смогут больше времени провести в отделении, соблюдая индивидуальный режим питания, а качество подготовки к творческим конкурсам и концертам станет более высоким.

Подарки вручили заместитель председателя районной организации РОО «Белая Русь» Ольга Саванец и председатель районной организации Белорусского фонда мира Тамара Суровец.

Ирина БРАЗОВСКАЯ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *