Команда Ошмянского района выступила на соревнованиях по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

Спорт

Успешно выступила сборная команда Ошмянского района на областных соревнованиях по зимнему многоборью «Защитник Отечества». На соревнованиях, которые прошли в Новогрудке, были представлены все районы Гродненской области. В программу многоборья входило три вида состязаний: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание и завершающий этап —  лыжные гонки.

Сборную района представили 6 участников: 2 человека из Докурнишской СШ, и по 1 представителю из Новоселковской, Борунской, Кольчунской, Гольшанской средних школ.

Командный зачет определялся по двум возрастным группам: младшая — 15-16 лет и старшая -17-18 лет,  а также общекомандное место.

Лучший результат в стрельбе и подтягивании показал Денис Боровский (Докурнишская СШ), занявший первое место в личном зачете.

Наша команда получила медали за 2-е место в младшей возрастной группе, 2-е  место в старшей возрастной группе и по итогам областных соревнований – 2-е место в общекомандном зачете (1 место у Новогрудского района, 3 место у Сморгонского района).



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *