Команда ОАО «Строитель» стала победителем районных соревнований по волейболу

Мужская волейбольная команда ОАО «Строитель» стала победителем районных соревнований по волейболу среди мужских команд организаций и предприятий 2024 года.

По информации Ошмянского физкультурно-спортивного клуба, участие в районных соревнованиях приняло 9 команд. Волейбольные команды СШ №1 города Ошмяны и аграрно-экономического колледжа играли вне зачета.

Первенство завоевала команда ОАО «Строитель». Второе место заняла команда Ошмянских электрических сетей, третье — ОАО «Ошмянский мясокомбинат». На четвертой позиции оказались волейболисты Ошмянского РУП ЖКХ, пятой – центральной районной больницы, шестой — отдела по чрезвычайным ситуациям, седьмой — сыродельного завода.

Представители трудовых коллективов, судьи, болельщики, зрители на протяжении соревновательных дней активно поддерживали команды волейболистов, выражая благодарность за участие и достойное ведение игр.

Призеры соревнований награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.