Ошмянские спортсмены в числе призеров чемпионата Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов

В чемпионате Республики Беларусь по легкой атлетике среди ветеранов в помещении приняли участие ошмянские спортсмены в различных возрастных категориях.

Команду легкоатлетов возглавлял Сергей Чудиловский. Он бежал три дистанции 200, 400 и 800 метров. Среди участников своей возрастной категории он занял три призовых места. На дистанции 200 метров занял третье место, на дистанции 400 метров — первое место, на дистанции 800 метров – второе место.  Легкоатлет Анатолий Шидловский отличился в прыжках в длину, заняв 2 место. У Александра Шаверда 3 место по прыжкам в длину  и 3 место  в беге на дистанции 400 метров. Ромуальд Дятлович в беге на дистанции 60 метров был третьим. Анастасия Абрамченко по прыжкам в длину заняла первое место, а в беге на дистанции 200 метров — второе.