Прием по вопросам оборота оружия в Ошмянском РОВД

Силовые ведомства

Прием граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по вопросам оборота оружия осуществляется сотрудниками Ошмянского РОВД по адресу: г. Ошмяны, ул. Якуба Коласа, 3:

вторник, четверг с 15.00 до 20.00;

среда, пятница, суббота с 08.00 до 13.00.

Прием осуществляет старший инспектор по разрешительной работе Андрей Иванович Стельмах в кабинете №2. Телефон для справок – 77068.

В случае отсутствия в приемные дни старшего инспектора по разрешительной работе вы можете обратиться на прием к старшему инспектору отдела охраны правопорядка и профилактики Анастасии Юрьевне Хилькевич (кабинет №52, телефон 76779) или заместителю начальника отдела охраны правопорядка и профилактики Сергею Яновичу Гирутю (кабинет № 48, телефон 76779).

Также можно обратиться на прием к начальнику отдела охраны правопорядка и профилактики Антону Тадеушевичу Винцковскому (кабинет № 27, телефон 74393).

С 1 января 2024 года в Республике Беларусь установлен новый размер базовой величины – 40 рублей.

В настоящее время оплату за административные процедуры в сфере оборота оружия можно производить через систему ЕРИП — Гродненская обл. — г. Ошмяны – МВД – разрешительная система – для проживающих в РБ граждан или для иностранцев – приобретение оружия, приобретение оружия продлить, хранение оружия, хранение оружия продлить.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *