Лилия Буйко, оператор заправочной станции АЗС № 58, участка № 4 г. Сморгонь отдела эксплуатации АЗС и реализации топлива РУП «Белоруснефть — Гроднооблнефтепродукт», работает в должности с 2019 года.
— На своем рабочем участке она трудится ответственно. С вежливостью и улыбкой встречает каждого клиента. Умеет находить подход к людям, грамотно предложить товары и услуги, отзывчива и доброжелательна, — характеризуют ее посетители заправочной станции.
В работе Лилия Буйко зарекомендовала себя положительно, несмотря на небольшой промежуток времени работы в организации. В копилке ее достижений много грамот, дипломов и благодарностей за труд. Среди них – благодарственное письмо Ошмянского райисполкома за добросовестное исполнение служебных обязанностей, почетная грамота обкома профсоюза за активную работу и общественную деятельность.
В октябре и ноябре 2023 года Лилия Викторовна становилась победителем профессионального конкурса «Лучший оператор сети АЗС «Беларуснефть».
Анна ДАВИДОВИЧ.

