Гаджеты Samsung со скидками до 20% в МТС

Реклама

В сети салонов и интернет-магазине МТС снижены цены на девайсы Samsung. Смартфоны, планшеты, смарт-часы и беспроводные наушники доступны со скидкой до 20%. Также при покупке устройств в интернет-магазине МТС по 31 декабря 2023 года действует бесплатная доставка.

Смартфоны Samsung способны выполнять большое количество функций. С их помощью можно выходить в интернет, смотреть видео в высоком разрешении, создавать качественные фото, осуществлять GPS-навигацию и многое другое. Планшеты Samsung можно использовать для онлайн-обучения, саморазвития при помощи специальных приложений, чтения книг, просмотра видео и многого другого. Важными характеристиками устройств является не только диагональ экрана, но и мощность процессора, объем оперативной памяти, размер встроенного хранилища и емкость батареи.

Умные часы Samsung оснащены датчиками, способными быстро считывать данные и отслеживать показатели здоровья и физической деятельности в режиме реального времени. Компактный гаджет всегда будет полезен: с его помощью вы сможете оперативно получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и напоминаниях. Наушники Samsung чаще всего приобретают для смартфонов, но благодаря универсальному протоколу Bluetooth они могут подключаться также к планшетам, компьютерам, ноутбукам, умным часам.

Также можно воспользоваться акциями «Аксессуары выгодно» или «Аксессуары+» и приобрести со скидкой чехлы и стекла к девайсам Samsung. Аксессуары доступны со скидкой при одновременном приобретении смартфона, планшета, смарт-часов, телевизора и других устройств.

Перечень смартфонов и планшетов Samsung с акционными ценами на них представлен в таблице:

Смарт-часы и беспроводные наушники Samsung с акционными ценами представлены в таблице:

Кроме того, можно не только со скидкой приобрести различные устройства, но и воспользоваться бесплатной подпиской на 1 месяц на сервис цифрового телевидения МТС ТВ. Чтобы познакомиться с сервисом и получить бонус, необходимо скачать приложение МТС ТВ и отправить USSD *756#. Подробно об условиях акции здесь.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2023» — здесь.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *