Лучшие фильмы с Лиамом Нисоном в МТС ТВ

Реклама

Знаменитый голливудский актер Лиам Нисон — неоспоримый король боевиков и триллеров. На протяжении творческого пути он завоевал сердца зрителей своей харизмой и неповторимым сценическим мастерством. В МТС ТВ появилась подборка фильмов, полных экшена и невероятных приключений.

 «Заступник»

Жизнь одинокого немолодого мужчины меняет мальчишка нелегал, которого он встречает на мексиканской границе. Теперь герою вновь приходится вспомнить свои боевые навыки и взять в руки оружие.

«Пассажир»

Каждый день Майкла МакКоли проходит одинаково до тех пор, пока однажды он не приезжает на работу и его внезапно увольняют. А тут еще и женщина в поезде предлагает ему огромную сумму за небольшую услугу.

«Честный вор»

Профессиональный грабитель решает сдаться властям ради любимой. Но ему приходится сражаться с коррумпированными агентами ФБР, которые планируют обвинить его в страшном преступлении.

 «Снегоуборщик»

После смерти сына примерный гражданин становится настоящим киллером. Он одержим жаждой мести и не остановится на полпути. Криминальный экшен с элементами черной комедии.

«К-19»

История о катастрофе атомной подлодки, унесшей множество жизней. Фильм об отваге и героизме с Харрисоном Фордом и Лиамом Нисоном в главных ролях.

«Игра теней»

Опытный агент ФБР разоблачает секретный заговор, который готовится в правительстве. Чтобы добиться справедливости, Трэвису Блоку придется рассчитывать только на себя.

Для просмотра подборки фильмов в МТС ТВ воспользуйтесь подпиской «Всё в одном, месяц» (стоимость — 14,90 руб/мес с помощью USSD *807#). При этом по 31 декабря 2023 года новички могут воспользоваться специальным предложением и 1 месяц бесплатно пользоваться сервисом. Подробнее об акции для «Всё сразу в МТС ТВ» — здесь.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *