Конкурс. Без кота и жизнь не та!

Общество

Календарь стремительно теряет свои дни. Они были наполнены счастьем и ожиданием, переживаниями и суетой. За ежедневными хлопотами мы даже и не заметили, как быстро подошел к своему завершению 2023 год.

По Восточному гороскопу символом уходящего года был кот (кролик). Он стал украшением календарей и главным действующим лицом новогодних застолий (на счастье!), а в течение года — талисманом удачи.

Подводя итоги года, редакция районной газеты предлагает своим читателям принять участие в фотоконкурсе «Без кота и жизнь не та!», главным персонажем которого станет ваш пушистый любимчик.

Ждем фото ваших питомцев (одних или со своими хозяевами) на электронную почту osh_konkurs@mail.ru с 6 по 20 декабря включительно.

Не забывайте указывать сопроводительную информацию: кличку животного, фамилию, имя, отчество хозяина и контактный номер телефона. Не будет лишней и небольшая зарисовка о вашем питомце, без которого вы не представляете своей жизни, который создал уют (а возможно и хаос) в вашем доме и которого вы любите просто так – за то, что он есть, потому что он сделал вас добрее и милосерднее.

Редакционная коллегия отберет 10 лучших снимков, которые станут претендентами на звание «Кот года» и примут участие в открытом голосовании на сайте “Ашмянскага весніка”.

Пушистого победителя конкурса ждет угощение от одного из зоомагазинов нашего города.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *