В квартирах ошмянцев включат отопление уже на этой неделе
В ближайшие дни в Ошмянах и других городах Принеманья включат отопление. На протяжении пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха в регионе не превышала +8 градусов. Поэтому 30 сентября было принято решение о начале подачи тепла. Причем отопительный сезон начнется сразу для всех потребителей: тепло придет в дошкольные учреждения и школы, лечебно-профилактические и социальные учреждения, музеи, жилищный […]
Продолжить чтение